Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус»
С 1998 года бесплатно изготавливаем и обеспечиваем индивидуальными протезно-ортопедическими изделиями любой сложности всех лиц с инвалидностью, в т.ч. военнослужащих!
Примеры наших работ, новости и истории клиентов можно найти в соц.сетях. Кликайте и переходите:
15 декабря 2022

Юлия Лапутина ознакомилась с ходом физической и психологической реабилитации Защитников и Защитниц в центре Теллус

Во время рабочего визита в Одесскую область Министр по делам ветеранов Украины, член Совета национальной безопасности и обороны Украины Юлия Лапутина ознакомилась с условиями, в которых проходят физическую и психологическую реабилитацию Защитники и Защитницы.

Так, глава Минветеранов посетила Центр протезно-ортопедической помощи Теллус. Генеральный директор Ассоциации протезно-ортопедических предприятий «Ортонет» Александра Казарян рассказала о мощностях Центра и показала, как работники заведения производят протезы, в том числе и для раненых военнослужащих.

«Мы пообщались с командами и пациентами заведений, проговорили, каким образом в сообществе с профильными будем формировать общегосударственную систему предоставления современной квалифицированной помощи, в том числе и реабилитационной, нашим Защитникам и Защитницам, и какие лучшие практики из Одесской области необходимо масштабировать на всю Украину», – прокомментировала Юлия Лапутина.