Центр протезно-ортопедичної допомоги «Теллус»
З 1998 року безкоштовно виготовляємо та забезпечуємо індивідуальними протезно-ортопедичними виробами будь якої складності усіх осіб з інвалідністю, у т.ч. військовослужбовців!
Приклади наших робіт, новини та історії клієнтів можна знайти в соц. мережах. Клікайте та переходьте:

Відгуки

Залишити відгук

 

Важливо знати!

Звертаємо Вашу увагу, що, усі ціни без винятку проходять перевірку адміністраторів, щоб уникнути рекламних постів. Після перевірки Ваш відгук буде опублікований в даному розділі, про що Ви будете сповіщені на Ваш email. Зазвичай дана процедура проходить протягом одного робочого дня. Дякуємо!

 • 11 Квітня 2024
  Михайло Протез стегна

  Я військовий 47-ї бригади. Втратив 13.06.23 ліву ногу на рівні третини стегна в результаті наступу на протипіхотну міну. 9 місяців я пересувався на милицях. Мене довго не могли поставити на протез, то протезисти ставились не професійно, то комплектуючі не підходили під мої потреби. Були спроби протезуватися в Unbroken і Superhumans. Але жоден з цих центрів не запропонував кращого варіанта, ніж протезування по державній програмі. Після тривалого часу мій вибір пав на “Теллус”. І жодного разу я в своєму виборі не помилився. По-перше, компанія пропонує якісні комплектуючі для військових з високим рівнем мобільності. Державна програма покриває вартість цих вузлів. Мені поставили колінний вузол Allux. Функціональніше ніж це коліно, жодний протезний центр в Україні вам не поставить. Дуже якісне 4-х осне електроне коліно з мікропроцесорним керуванням, автоматично підлаштовується під інтенсивність ходьби. Можна займатися спортом, кататися на лижах, ковзанках, велосипеді, ходити в гори. По-друге, компанія існує на ринку ортопедії і протезування з 1998 р. А це означає, що вона має профільний досвід. Навідміну від тих компаній, які створені тільки під час війни, коли в Україні зʼявилась велика кількість людей з ампутацією, і мета яких – виключно комерційний інтерес. Протезисти Теллуса мають практичний досвід, постійно проходять курси підвищення кваліфікації і професійно ростуть разом з технологіями виробництва протезів. Мені пощастило бути пацієнтом Михайла і Ярослава. І я впевнений, що інші протезисти компанії теж сумлінно ставляться до своєї роботи і мають індивідуальний підхід до кожного. Я рекомендую компанію “Теллус” і наполегливо раджу військовим з ампутацією звертатися виключно до них. Не пошкодуєте!

 • 19 Липня 2023
  Мельник Эльвира

  Вчера в очередной раз посетила для коррекции протеза свою вторую семью – “Теллус”. Благодарна безмерно людям, которые привели меня к вам много лет назад. А вам, что в такое тяжелое время и объем работы остаетесь такими же, как и в первое мое посещение. Все как всегда: душевно, высокопрофессионально, качественно и быстро (правда уходить от вас не хочется)). Огромное спасибо вам всем за ваш труд и отношение. Отдельное спасибо Ярославу с первой подгонки все село идеально. Ярик, ты супер профи. Ребята, я и мои родные благодарны вам за то, что я просто человек с ограниченными физическими возможностями, а не инвалид). Люблю вас!

 • 03 Серпня 2022
  Мельник Эльвира

  Вчера а очередной раз посетила свою вторую семью – “Теллус”. Ребята, вы космос. Все, весь персонал, начиная с руководства и заканчивая сотрудниками клининга и охраны. Доброжелательность, отзывчивость, желание помочь – это не все, что вы излучаете. Высокий профессионализм и ответственность сотрудников, которые в наше не легкое время, делают все возможное и невозможное для своих клиентов. Ярослав, ты лучший. За регистратуру молчу (Королева регистратуры – моя отдельная слабость) – все четко, быстро,слаженно, по делу. Огромная вам благодарность от меня и всей моей семьи. Люблю вас).

 • 08 Червня 2022
  Виктор Бабич протез нижней конечности666

  Семья Баабич . Протез нижней конечности
  Мы узнали что есть такой центр от Русланы Петровны и очень благодарны ей за этою Она компетентно рассказала о работе центра, консультировала при подготовке документов.
  Когда обратились в Центр, убедились что здесь работают не просто высокопрофессиональные сотрудники, но и милые отзывчивые люди. Это девочки с регистратуры и на ресепшин, внимательный тактичный водитель
  Особая благодарность технику Ярославу и реабилитологу Валерию. Это сотрудники с глубоким пониманием своего дела, высокие профессионалы с душевным отношением к своим пациентам. Спасибо!!!
  Прошу руководство ПФ “Теллус” поощрить сотрудников за их качественный профессиональный труд и внимательное отношение к пациентам
  А Вашему Центру дальнейшего развития и процветания. Спасибо!!!

 • 11 Квітня 2022
  Лазарчук В.М. Протез конечности

  Очень понравилось отношение к нам всего коллектива “Теллус”. Особенно протезиста Ярослава и реабилитолога Валерия и вообще у вас очень приятные люди. Спасибо большое от всего сердца!

 • 23 Лютого 2022
  Татьяна Костенко Индивидуальная ортопедическая обувь

  Большое спасибо за качественную обувь для нашего сына!!!

 • 28 Січня 2022
  Надежда Протез голени

  Добрый день, Александра Генриховна! Хочу выразить вам свою благодарность за то, что мне переделали протез!!!
  Для меня это стало сюрпризом, что через такое короткое время меня пригласили!))
  На данный момент я очень довольна, мне в нем удобно и комфортно…но время покажет, я только ношу его второй день у себя в городе, надеюсь все будет только лучше!!!)
  А что касательно косметики, так это лучшая косметика за всю историю моего протезирования!!!
  Хочу так же выразить благодарность Ярославу, в этот раз мы работали быстро, четко все по делу!!!
  Он профессионал своего дела!!!
  Я так же хочу отметить Таджидина и Мишу, они занимались исключительно косметикой!! Знаю, что намучались))) но это стоило того!!! Я очень рада и воодушевлена)))
  Есть в планах сделать фотосессию на эту тему “красоты протеза” что он может быть не только удобен, но и красив!!!
  Для меня удобство и красота очень важно!!! Я себя тогда чувствую уверенно, красиво)

 • 24 Січня 2022
  Елена Глущенко Протез ноги

  Так случилось, что мы долго боролись за восстановление кровотока в левой ноге моего мужа, но всё оказалось тщетно. И в сентябре 2021 года моему мужу ампутировали ногу. Сказать, что мы были в растерянности, это ничего не сказать. Мы думали, что наша жизнь закончилась и всё “Гитлер Капут”, но случайно мой муж нашел на просторах Интернета телефон Центра протезно-ортопедической помощи “Теллус” и позвонил. После продолжительного разговора с сотрудниками центра у него загорелся огонь в глазах и он стал по другому смотреть на свою жизнь. Сегодня мы были на третьем занятии по обучению ходьбе на протезе и инструктор Валерий был доволен прогрессом.
  Спасибо вам за поддержку, за умение выслушать, за умение не раздражаться, когда вам надоедают звонками и вопросами: “Ну когда?”
  Вы делаете очень большое дело для возвращения людей с ограниченными возможностями к нормальной жизни.

 • 19 Січня 2022
  Каржилов Г. И протез ноги

  Большое спасибо всему коллективу “Теллус” за внимательное отношение. Спасибо техникам протезистам: Ярославу, Валерию, Тоджиддину. Протез изготовлен на “Отлично”!!!
  Здоровья и Добра Вам!

 • 18 Січня 2022
  Витковский протез ноги

  От всей души хочу отметить и поблагодарить работников “Теллус”. Особенно техников-протезистов. Очень хорошее, профессиональное отношение.

 • 24 Грудня 2021
  Каржилов Георгий Иванович Протез конечности

  Техникам Ярославу, Тоджедину, Валере, Мише, Андрею Холостенко большое спасибо за чуткое отношение к пациентам. Мира, здоровья, семейного благополучия Вам!!!
  С уважением к Вам!

 • 06 Грудня 2021
  Петрик Галина Протез конечности

  Прошу руководство ПФ Теллус вынести благодарность сотрудникам за их труд, порядочность, хорошее отношение к людям с инвалидностью.

 • 06 Грудня 2021
  Катя Стельки и обувь

  Спасибо за профессионализм сотрудников, за то, что вы всегда идете на встречу. Заказываем обувь и стельки уже несколько лет подряд – всегда рады к вам возвращаться.

 • 30 Листопада 2021
  Каржиков Г. И. Протез конечности

  Хочу выразить благодарность ПФ “Теллус” за внимательное отношение к клиентам. Быстро, оперативно обслужили. Я получил большое удовлетворение от общения с персоналом. Две большие разницы между протезным заводом на Терешковой и Теллусом: в качестве обслуживания и общения.
  Гипсование сделали быстро, четко, без лишних слов. Как профессионал.
  Отдельное спасибо: Руслане Петровне, Снежане, Кате, Ярославу, Наталье Павловне, Татьяне Валерьевне.
  С уважением Ваш пациент Каржиков Г. И.

 • 28 Листопада 2021
  Нина Паламарчук протез, спец. обувь

  Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложной задачи- поставить моего отца, инвалида 1 группы (инсульт) Кириченко Василия Степановича, в буквальном смысле – на ноги после инсульта и ампутации правой конечности! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход и создание инновационных разработок, которые вернули моему отцу НАДЕЖДУ! Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия!
  Отдельно хочется отметить Езгор Михаила Викторовича!!! Это МАСТЕР, который берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Спасибо за ваше усердие и за умение, за тактичность и за терпение, готовность неоднократно приезжать и подсказывать моим родителям действенные способы освоения протеза! Приятно осознавать скольким людям Вы сможете помочь и вернуть им радость самостоятельного передвижения, зная, что дело в надежных руках профессионала.
  Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность!

 • 08 Листопада 2021
  Семья Токоловых Протез нижней конечности

  Хотим выразить глубокую признательность ортопедическому центру за их внимание и чуткость. Особую благодарность хотим выразить тренеру Валерию, человек с глубоким пониманием и знанием своего дела, профессионал с душевным отношением к своим пациентам , который быстро ставит на ноги тех , кто уже сдался.
  Желаем дальнейшего развития и совершенствования в этом благом деле.
  С уважением семья Токоловых.

 • 29 Жовтня 2021
  Тошогло Протез конечности

  Я биль довольный с центром “Теллус”. Нас приняли хорошо, мы очень довольный остались. Спасибо Вам большое.

 • 21 Жовтня 2021
  Анна Ортезы

  Отличная клиника

 • 26 Вересня 2021
  Виктория Ортопедическая обувь и ортез

  Огромное спасибо за Вашу работу! Очень внимательный мед. персонал. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Руслану Петровну за предоставленную информацию и ее отзывчивость. Отдельная благодарность обувному отделу за качественную и оперативную работу! Спасибо всем!!!
  Рекомендую обращаться в центр Теллус!

 • 08 Вересня 2021
  Кулик С. Ю. (инв. 1 группы) Индивидуальная ортопедическая обувь и ортезы

  Хочу выразить благодарность всему персоналу Вашей фирмы. С 2018 по 2021 год кроме слов благодарности и уважения, нет слов! Спасибо Вас большое за внимание и понимание.

 • 13 Серпня 2021
  Ковшовы Наталья и Сергей Протез конечности

  Хотим сказать всем работникам центра большое спасибо за отзывчивость, внимание, доброту и профессионализм.
  О Теллус я узнала случайно в магазине г. Николаева. Затем позвонив, я познакомилась с Русланой, благодаря которой мы с мужем и приехали в Одессу . Руслана рассказала о работе центра, консультировала при подготовке документов в МСЭК и вообще своим позитивом и оптимизмом помогла нам остановить свой выбор на этом центре. И мы не пожалели!
  Здесь работают прекрасные, отзывчивые, небезразличные люди. Хотим сказать огромное спасибо протезистам Ярославу и Тоджидину, реабилитологам Татьяне и Валерию, Снежане, девочкам с регистратуры и на ресепшин, и всем, кто обучал нас и обустраивал наше прибывание здесь.
  Вы все здесь замечательные. Благодаря вам, мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что у нас все получится.

 • 30 Липня 2021
  Цюпа Оксана Протез ноги

  Хотіла подякувати вам за вашу допомогу та супровід у протезуванні.
  Ви всі там дуже привітні, щирі та завжди готові допомогти.
  Я ні разу не пожаліла, що так далеко наважилася їхати. Це було найкраще рішення. Всім безмежно вдячна, ви справді найкращі!!!
  Я не думада, що так швидко стану на ноги, що з першого разу в мене вийде освоїти протез. Але з допомогою реабілітологів та протезиста все вийшло. Дякую всім!

 • 23 Липня 2021
  Александр Ортопедическая обувь

  Заказываю четвертую пару обувь. Не льготник. Качественно, персонал вежливый, обувь удобная, но сроки изготовления во всех четырех случаях не выдержаны – каждый раз какие-то отговорки – много работы, не успели и т.д. Не красиво, господа

 • 18 Липня 2021
  Андрей Лозовой Ремонт

  Радует, когда компания ответственно относится к своей работе и готова слышать своих клиентов и с ней можно достичь взаимопонимания по любым вопросам.
  В пятницу, сотрудником компании Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус» была произведена замена вышедших из строя аккумуляторов на новые. Также он починил крепление передней фары и отрегулировал джойстик. Мы продуктивно пообщались на темы, касательно эксплуатации коляски. В субботу я протестировал коляску на улицах города.
  В общей сложности проехал более 10 км., что видно из показаний трекера. После моря я не обратил внимание, что трекер выключился, и за это время, по пути домой я намотал ещё примерно 3 км. При этом я потерял 30% заряда, что видно по фото джойстика. Из этого можно сделать вывод, что аккумуляторы хорошо держат заряд.
  Выражаю благодарность Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус».

 • 14 Липня 2021
  Демьянович В. С.

  Менеджеру Руслане Петровне прошу выписать благодарность и поощрение за внимательность, компетентность и высокий профессионализм. Руководителю регистратуры Наталье Павловне вынести благодарность за внимательное отношение к пациентам.

 • 30 Червня 2021
  Наталья Обувь

  Хорошою обувь делают. Хорошый центр.

 • 03 Червня 2021
  Кравченко В.А протез ноги

  Очень доволен работой техника по изговлению Таджидину! Очень приятный, вежливый, чуткий и самое главное – большой мастер своего дела! Огромная благодарность за его профессионализм ! Так же хочу выразить благодарность Снежане за ее терпение и вежливость в общении с клиентами и особая благодарность психологу фирмы Оксане Владимировне: всегда найдет подход и уладит конфликтную ситуацию. Всем добра благопалучия и здоровья! С уважением, Кравченко В.А.

 • 07 Травня 2021
  Катеринич Алла Консультация травматолога

  Я была на консультации у травматолога Холостенко Андрея Юрьевича, он очень внимательный, компетентный доктор, настоящий профессионал. Спасибо огромное за такое обслуживание: доктору и сотрудникам центра. Спасибо, всем здоровья и благополучия!

 • 21 Квітня 2021
  Тяглова Н. Н. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить благодарность сотрудникам “Теллус” за качественно изготовленную для меня обувь. Желаю процветания этой фирме. Особенная благодарность Крученюк Л. И., доктору Холостенко А. Ю. и Хачатрян Армену. Всех благодарю!

 • 20 Квітня 2021
  Демчук М. В. Індивідуальне ортопедичне взуття

  Дуже задоволений роботою коллективу “Тєллус” за увагу та заботу, особливо Хачатрян Армену. Всього найкращого Вам і щастя.

 • 18 Квітня 2021
  Левицкая Н. Ф. (инв.1 группы) Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам “Теллус” за ихнюю отзывчивость, человечность, теплое и дружелюбное отношение к клиентам.
  Настоятельно просим руководство центра, по мере возможности, премировать всех сотрудников центра. Низко кланяемся Вам за Ваш труд! Огромное Вам спасибо!!!!!

 • 18 Березня 2021
  Гулян Р. А. (инв. 1 группы) Протез конечности

  Хочу выразить большую благодарность коллективу ЧФ “Теллус” за прекрасное обслуживание, дружелюбие, бескорыстье, внимательность, отзывчивость!
  Особенно хочу отметить менеджера по работе Волкову Снежану, Шутенко Руслану Петровну, техника-протезиста Мишу, ведущего техника протезиста Рахмова Тоджидина, тренера Татьяну Воротилину!
  Желаю вам большого здоровья, счастья. Спасибо вам за Вашу человечность и доброту.
  Отдельное спасибо – директору!

 • 12 Березня 2021
  Елена Квитко Протез бедра

  Добрый день! меня зовут Елена Квитко. Я с Херсона. Недавно протезировалась у Вас. Раньше протезировалась в Киеве. Решила попробовать у Вас и не пожалела!
  Хочу сказать Вам большое спасибо за мастера моего Мишу. У него золотые руки. Косметику сделал на протезе ноги – супер. Мне Ваша фирма очень понравилась и обращение к нам (людям с инвалидностью), и профессионализмом. Мой мастер Миша молодец. Снежаночка всегда приветливая девочка. У Вас хорошие профессиональные кадры. Так держать!

 • 10 Лютого 2021
  Малиновский В. В. Протез конечности

  Для нас людей инвалидов предприятие Теллус – это возврат к полноценной жизни. Я благодарен всему коллективу Теллус за их безмерное внимание к нам инвалидам, протезистам – Ярославу, Тодджидину, Вам Снежанночка и Всем сотрудникам предприятия Теллус. Низкий Вам поклон У.Б.Д. Малиновский В.В.

 • 04 Лютого 2021
  Филатова Н.Н. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить благодарность коллективу ЧФ “Теллус” за хорошее обслуживание.
  Отдельное огромное спасибо мастеру по пошиву обуви Армену за его внимательность, профессионализм и отзывчивость.
  Успехов всем вам и здоровья!

 • 02 Лютого 2021
  Магура Людмила Індивідуальне ортопедичне взуття

  Я неоднократно зверталася за послугою пошиття. Завжди відчувала хороше ставлення та увагу. Виражаю подяку працівникам “Тєллус”, особливо Армену та Андрію.

 • 01 Лютого 2021
  Лариса Маликова Протез руки

  Хочу поблагодарить профессиональную команду центра “Теллус” за четкую, слаженную работу по изготовлению мне протеза левой руки. Настолько все четко организовано, от приема и расселения до примерок и выдачи заказа, что такой подход я могу охарактеризовать, как европейский. В центре очень внимательные специалисты, уважительно, бережно относящиеся к людям, которые обращаются за помощью. На своем примере я в этом убедилась! Атмосфера сотрудничества с клиентом благоприятная, комфортная. Учитываются все пожелания на примерках. Чувствуется желание врачей максимально помочь, изготовить клиенту протез, удобный в эксплуатации. Спасибо за квалифицированную помощь! Рекомендую всем людям, имеющим такую же беду, как у меня, обращаться в протезно – ортопедический центр “Теллус”. Всем сотрудникам желаю здоровья, ясных и радостных дней! Особо теплые слова хочу адресовать Филиппу Валерьевичу Матковскому за предельно внимательное отношение к моей проблеме. Центру – успехов и процветания! Вы – лучшие!

 • 14 Січня 2021
  Орадна Т. Н. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Очень вам благодарна, что вы сделали мне 2 пары обуви. Очень мне понравилось, я никогда в своей жизни не носила такой обуви.
  Далеко ездить, откройтесь на Таирово.
  Поздравляю весь коллектив с праздниками и желаю всего доброго, чтобы вы радовали своей работой людей.
  Большое спасибо!

 • 29 Грудня 2020
  Ковалев А.О Протез конечности

  Я очень благодарен за проделанную работу, в виде индивидуального подхода и особенности моего протезирования – технику-протезисту Тоджиддину Рахмову.
  После сегодняшнего визита, вернул себе веру и ощущении в испытании удовольствия от хождения, которое меня к сожалению давно покинуло.
  Примите от меня поздравления с наступающим Новым Годом. Я желаю вам находить выход из любых сложных задач в вашей профессии. И карьерного роста!

 • 20 Грудня 2020
  Александр протез голени

  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
  Я, требовательный, вредный и дотошный пациент, готовился к посещению центра с некоторой настороженностью, но полученный результат развеял сомнения.
  Благодарю персонал центра:
  ! замечательных специалистов – за отличную организацию посещения и комфортное проживание;
  ! Наталью – за оперативное оформление документов;
  ! протезиста Михаила – за качественно изготовленное изделие, которое позволяет забыть о нем, за терпение к моей настырности и страхам;
  ! колоритную хозяюшку-уборщицу – за чистоту и порядок в центре
  и ВСЕХ ВСЕХ за приветливость, теплоту, железное терпение, внимательность, поддержку и все то положительное, которое вы дарите даже в нерабочее время.
  РУКОВОДИТЕЛИ! , у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!
  СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ и ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
  СПАСИБО !!!!!!!
  г. Харьков

 • 23 Листопада 2020
  Елена Захарова Протез

  Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра “Теллус”! Вы лучшие!!!
  Я протезируюсь с 1995 года, но такого отношения к своим пациентам я еще нигде не встречала. В вашем Центре в этом году была первый раз. Я иногородняя, в Одессе не ориетируюсь, поэтому переживала, как все будет…Но с первых минут меня окружили такой заботой, как будто я попала в родную семью! На вокзале нас с мужем встретили и отвезли сразу в Центр. Потом отвезли и поселили в прекрасную квартиру, которая находится рядом с ” Теллус”.
  Огромная благодарность техникам-протезистам Тоджиддину и Ярославу за вашу человечность, чуткость, граммотность и профессионализм в работе с моим протезом! Также хочу поблагодарить Снежану из отдела по работе с клиентами. Она всегда была на связи и всегда помогала информационно при сборе всех документов и организовала наш приезд в Одессу. Спасибо большое Наталье из регистратуры за ее поддержку, чуткость и подход к каждому пациенту!
  Всему коллективу Центра “Теллус” желаю крепкого здоровья, процветания, успехов в вашей работе и терпения к нам, вашим благодарным, порою капризным пациентам))

 • 07 Жовтня 2020
  Коцюба Наталия Ортезы, обувь

  Я Коцюба Наталия, мама ребенка с инвалидностью Кубай Анны ,много лет с удовольствием пользуемся обувью и другими средствами реабилитации . Благодарю персонал за приветливость , дружелюбность , заботу , которую вы проявляете к своим пациентам . Это для нас оченнь ценно и важно . Особенно хочу отметить вашу заботу о нас в период карантина .Это было поистине человечно, достойно уважения. Вы нам за все эти годы как семья. Благодарим от всего сердца.

 • 06 Жовтня 2020
  Ефремова Наталья Ортезы, обувь

  Я, Ефремова Наталья Петровна, выражаю огромную благодарность коллективу “Тellus” за прекрасное обслуживание , внимательность ,дружилюбие . Оставайтесь такими же! Желаю вашему коллективу терпения , благополучия и всего наилучшего!

 • 06 Жовтня 2020
  Яцюк Олександр Павлович Ортезы, обувь

  Я щиро вдячний за виготовлення ортопедичного взуття, дякую за високий професіоналізм і людяність: директору Центра Тєллус, корпоративному психологу Оксані Володимирівні, лікарю Андрію Юрійовичу, Аннє Козак, Наталії Педан, Любові Павловні, Рафаєлю, ортезисту Саше, взуттєвику Сергію. Дякую!!!

 • 06 Жовтня 2020
  Коцюба Наталия обувь

  Я, Коцюба Наталия, мама ребенка с инвалидностью Кубай Анны , много лет с удовольствием пользуемся обувью и другими средствами реабилитации. Благордарю персонал за приветливость , дружилюбие , заботу, которую вы проявляете к своим пациентам .Это для нас очень ценно и важно . Особенно хочу отметить вашу заботу о нас во время карантина .Это было поистине человечно ,достойно уважения. Вы нам за все эти года как семья. Благодарим от всего сердца!!

 • 05 Жовтня 2020
  Ефремова Наталья Ортезы, обувь

  Я, Ефремова Наталья Петровна віражаю огромную благодарность коллективу “Tellus” за прекрасное обслуживание , внимательность, дружилюбие. Оставайтесь такими же! Желаю вашему коллективу терпения,благополучия и всего наилучшего!!!!

 • 03 Жовтня 2020
  Асексей Сурин

  Спасибо за хорошее обслуживание и качественно выполненную работу

 • 28 Серпня 2020
  Шумлянский Валерий Протезирование нижней конечности

  Огромное СПАСИБО Херсонскому филиалу ТЕЛЛУС. Хочется отметить высокий профессионализм ТАТЬЯНЫ и АЛЕКСАНДРА. От них была получена незаменимая помощь, очень профессиональное сопровождение во всех вопросах.Все получилось идеально. Искренняя Вам благодарность. Здоровья Вам и успехов во всем!!!

 • 12 Серпня 2020
  Артамонов Станіслав взуття

  Щиро дякую за якість взуття і чутке відношення до мене при оформленні замовлення.

 • 29 Липня 2020
  Тарнавська обувь

  Огромное спасибо за внимание и обслуживание. Работа качественная и обслуживание шикарное и внимательное. Спасибо огромное всем!

 • 29 Липня 2020
  Еребакан Евгения обувь

  Хочу поблагодарить коллектив “ТЕЛЛУС” за то, что они организовали, во время карантина, выезд на дом для оформления заявлений на обувь детям-инвалидам. Большое Вам спасибо и удачи, успехов в Вашем нелегком труде.

 • 19 Липня 2020
  Татьяна

  Лето, жара, одесситы после работы спешат скорее домой, под кондиционер. Но не он! Ярослав, техник ТЕЛЛУС, совершенно бескорыстно, не требуя абсолютно ничего, после окончания своего рабочего дня, учит моего мужа ходить на протезе после инсульта у нас дома. А я считала, что в наше время таких людей уже нет! Спасибо тебе, Ярославчик! Счастья и достатка тебе по жизни! И руководству Теллуса огромная благодарность за создание отличной команды профессионалов! Верим вам! Любим вас!

 • 26 Червня 2020
  Калиниченко Леонид Николаевич протез

  Я, Калиниченко Леонид Николаевич, инвалид, пользуюсь услугами вашей поликлиники уже три года. Я очень благодарен вашему мастеру Мизерному Ярославу. Это человек с большой и доброй душой! Он дал мне вторую жизнь. Крепкого ему здоровья и многих лет жизни. Пусть дарит людям радость. Спасибо! Калиниченко Л. Н.

 • 18 Червня 2020
  Жанна протез

  От всей души выражаю огромную благодарность всему коллективу Теллус в особенности технику-протезисту ТОДЖИДДИНУ, за его золотые руки и чуткость, с которыми он занимался с моим протезом. . Поражает ваш профессионализм и необычайная сердечность, Вместе-это просто волшебство! Низкий вам поклон за человечность!
  Так же хочу поблагодарить Анастасию (ресепшн) и Наталью (регистратура) за помощь и быстрое решение вопросов.
  Отдельную благодарность хочу выразить Администрации за предоставленное комфортабельное жилье которое расположено рядом с Теллус.
  Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику Херсонского филиала Теллус, Александру за помощь в сборе документации и консультации.
  С огромной благодарностью и уважением Кулиева Жанна (протез бедра) г.Херсон. Команда Теллус вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!!!!!!

 • 04 Червня 2020
  Изыков Алексей Индивидуальная ортопедическая обувь

  Очарован качеством и подбором обуви, выражаю благодарность коллективу, всем, кто запустил новую линию, качественные материалы и изготовление.
  Все прекрасно! С уважением к коллективу!

 • 22 Травня 2020
  Новохижная Л.В. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Изготавливаю у Вас лечебную обувь уже не первый год. Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам за профессионализм, внимание к посетителям, старание в работе. Благодарю за прекрасную работу и человеческие качества ваших сотрудников: Ларина Сергея, Пархоменко Карину, Геворгян Рафаэля и других сотрудников.
  Ваше учреждение не просто помогает людям по медицинским вопросам, но еще дает настроение прекрасное, благодаря качественно выполненным изделиям.
  Благодарю Вас! Желаю всем сотрудникам доброго здоровья!
  Р. S. Благодарю и за других людей, которым Вы помогли и теперь они чувствуют себя значительно здоровее и привлекательнее.

 • 13 Квітня 2020
  Мельник Эльвира протез

  Ребята, огромнейшее вам спасибо за ваш труд, вашу заботу. Вы лучшие. За эти годы вы стали моей семьей. Качество и отношение всегда на высшем уровне. На новой стопе просто летаю (спасибо, Ярослав). Успехов вам, продолжайте расти и давать людям полноценную жизнь. Спасибо.

 • 09 Квітня 2020
  Полякова Д.В. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Обувь получила, спасибо большое, очень удобно. Все продумано! Буду заказывать еще!

 • 08 Квітня 2020
  Владимир Козеренко Протез обувь обслуживание

  Спасибо за протез и хорошее обслуживание. Обувь очень хорошая. Коллектив очень хороший. Особая благодарность Ярославу,внимателен и отзывчив. Всем удачи и благополучия..Спасибо.

 • 02 Квітня 2020
  Ирина Остюченко Ортопедическая обувь

  Доброго времени суток, сегодня получила всю обувь по заказу. Все подошло, все три пары на все сезоны! Огромная благодарность всем сотрудникам Вашего салону, производству по пошиву , наилучшие пожелания! Всем здоровья, бизнесу — процветания! Мне очень приятно, что в такое сложное время Вы проявляете заботу о клиентке . Обувь мне доставили прямо в квартиру с соблюдением всех мер карантинной предосторожности! СПАСИБО ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

 • 31 Березня 2020
  Стародуб Владиммир протез, обувь обслуживание

  Дополнение к моему посту. Извините , протезист Ярослав а не Руслан. Он очень скромный человек и отличный специалист.

 • 31 Березня 2020
  Стародуб Владиммир протез, обувь обслуживание

  Здравствуйте. Спасибо за отличное обслуживание. Сложилось так что стал инвалидом, потерял правую часть ноги. Благодаря Вам получил отличный протез голени (протезист Руслан), а сегодня получил две пары обуви, которые идеально подошли (женщина симпатичная сняла 3Д снимок стопы(. Благодаря Вам у меня появилась уверенность в себе, я перестал себя чувствовать беспомощным и ненужным. Я в течении месяца научился нормально ходить на протезе, хорошо управляю авто. Спасибо Вам всем за хорошую работу. Владимир 67 лет.

 • 27 Березня 2020
  Юлианна Геннадиевна Паснова Ортопедическая обувь

  Здравствуйте! Забрали сегодня обувь с почты , все подошло и очень понравилось. Спасибо всем огромное! Дай Бог вам всего-всего самого наилучшего!

 • 05 Березня 2020
  Вера Кравченко Индивидуальная ортопедическая обувь

  Получила две пары обуви, ботиночки и кеды, все очень понравилось, особенно ботиночки))) Очень удобно и по молодежному, спасибо большое!

 • 04 Березня 2020
  Мельник Эльвира Протез

  Хочу выразить огромную благодарность всему Вашему коллективу. Ребята, вы огромные молодцы! Спасибо вам за надежду, за способность жить полноценной жизнью. И конечно же отдельное спасибо за ваше доброжелательное, дружеское и человеческое отношение.
  Р.С. Отдельное спасибо Ярославу, Саиду. Ребята, вы реально лучшие!
  Ярослав, отдельное огромное спасибо!

 • 04 Березня 2020
  Татьяна Синельникова Индивидуальная ортопедическая обувь

  Получили обувь для ребенка. Довольны, не то слово. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в ее изготовлении.

 • 28 Лютого 2020
  Александра Гончар Ортез?????

  Очень благодарна доктору который осматривал моего сына Марка,с детской областной клинической больницы отправили сказали что ребенку необходимо носить ортез 6 месяцев,а оказалось ребенко здоров.Спасибо что доктор который работает в вашей фирме оказался ПРОФЕСИОНАЛОМ и Человек для которого деньги не важнее здоровья пациента.Персанал очень молодой внимательный и приветливый,и помогут в любом вопросе.Желаю каждому Вашему сотруднику здоровья и счастья,а фирме благодарных пациентов.

 • 28 Лютого 2020
  Маргарита обувь

  Огромное спасибо работникам филиала «Теллус», очень вежливые,добрые и заботливые) Получила недавно ботиночки,по желанию ребенка изготовили, как она и хотела)
  Очень ВАМ благодарна))))

 • 19 Лютого 2020
  Зинченко Ольга Индивидуальная ортопедическая обувь

  Добрый вечер! Получила для дочери обувь: осенние ботинки и туфли! Спасибо огромное за качество, очень яркие! Все классно, как и всегда! Ребенок в восторге)

 • 19 Лютого 2020
  Алексей Владимирович Индивидуальная ортопедическая обувь

  Благодарим сотрудников и всех наших командиров за то, что у всех деток, кому это нужно, есть ортопедическая обувь.
  Желаем всем личного человеческого счастья, взаимовыручки в коллективе и мира на всей земле, на нашей круглой Солнечной Родине, как Одесса!

 • 18 Лютого 2020
  Краснова Л. И. Протез

  Все отлично!

 • 18 Лютого 2020
  Булка В. Ю. Протез

  Від щирого серця хочу подякувати команді справжніх професіоналів ПФ “Тєллус” за дбайливе ставлення, увагу до людей з інвалідністю, чудово зроблений протез, який зручний та комфортний у користуванні при ходьбі.
  Бажаю Вам та колегам фірми Благополуччя та Успіху у подальшому розвитку!

 • 07 Лютого 2020
  Аня Чер Индивидуальная ортопедическая обувь

  Спасибо большое. Сделали ортопедическую обувь ребенку быстро. Качество отличное. Парень врач травматолог-ортопед (на должности специалиста) очень внимательный, с профессиональным подходом. Попросили вторую пару на размер больше, так как планируем носить уже осенью, несмотря на то, что она уже почти готова – пошли нам на встречу и сделают как нужно. Весь персонал вежливый, приятно общаться.
  Остались всем довольны. Процветания вам!

 • 07 Лютого 2020
  Руслан Шишлов Протез

  Нуждался в протезировании бедра. Остановил свой выбор на протезном предприятии Теллус. Очень переживал как пройдет протезирование и где я буду жить. По приезду меня поселили в комфортную квартиру, расположенную рядом с предприятием, было удобно ходить на примерки.
  Спасибо протезистам Тоджиддину и Ярославу. Тоджиддин с уважением выслушивал мои просьба и терпеливо настраивал мои протезы. Спасибо Анастасие, офис-менеджеру за сопровождение графика моего протезирования, ребятам из обувного отдела за качественную и модную обувь.
  Прошел курс реабилитации “ходьба на протезе” под контролем специалиста предприятия Теллус. Спасибо Татьяне Николаевне за помощь в освоении протеза бедра – получил ценные знания.
  Как и обещали за 5 дней изготовили 2 протеза бедра.
  С уважением и благодарностью Руслан Шишлов, житель Днепропетровской обл.

 • 31 Січня 2020
  Боровковая Г. В. Протез

  Выражаю благодарность технику-протезисту ортезисту Веслополову Александру Анатольевичу за добросовестный труд, внимательное отношение и профессионализм.

 • 27 Січня 2020
  Курбатова З. Б. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить большую благодарность работникам филиала “Теллус”, за их труд, внимание к нам больным и капризным людям. У них хватает терпения нас выслушать и поухаживать, много раз приходится наклониться одеть обувь, чтобы все было сделано отлично.
  Я очень довольна, получила 2 пары обуви: кроссовки и ботинки. Лично выражаю благодарность Мадлене Генриховне, Наталье за их улыбку и хорошее настроение, и у больного настроение поднимается, спасибо сотни раз.

 • 27 Січня 2020
  Колесніков М. М. Протез

  Висловлюю щиру подяку технікам-протезистам центру “Тєллус” Рахмову Тоджіддіну Зайнудиновичу та Мізерному Ярославу Леонідовичу за їх професіоналізм, турботливе та відповідальне ставлення, якісне та акуратне обслуговування, за своєчасно виконану роботу по виготовленню протеза правої кукси.

 • 22 Січня 2020
  Марина Иваницкая Протез

  Качественная работа. Отдельная благодарность технику-протезисту Саиду за внимательность и профессионализм.

 • 22 Січня 2020
  Борис и Евгения Руда Индивидуальная ортопедическая обувь

  На завод иду протезный,
  Инвалидам он полезный.
  Здесь царицею Мадлен
  Всех нуждающихся в плен,
  Забирает, примеряет,
  Ни о ком не забывает.
  Так, давайте обувайте,
  Бедных нас не забывайте!

  Ваші страви непогані,
  Тут у вас як в ресторані
  Знають всі небесні Боги,
  Нам потрібно стать на ноги.
  Знаем, тут не до їди,
  Інвалідів вдаль веди!
  Щоб гатили нащі ноги,
  Як в ведмедів у берлозі!

  Всім спасибі за труди, щоб небуло нам біди,
  Щоб ходили працювали,
  Навіть тьху, тьху – танцювали!

  Буду бегать я вприпрыжку,
  Так задорно, как мальчишка!

  Мадлена Генриховна – ВИ,
  Щоб не схиляли голови!
  Ви із тих, що главні в праці
  Вчать, та вміють всі старатись!

  Всі на заводі трудолюби,
  Вас і всіх ми щиро любим!

 • 21 Січня 2020
  Жданова В. Л. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Выражаю глубокую благодарность технику-ортопеду Мадлене Генриховне за ее внимательное отношение ко мне, инвалиду детства 2-й группы. На протяжении многих лет она внимательна со мной, вникала в мои особые потребности изготовления обуви, склонялась, чтобы мне примерить обувь т.к. я не могу себя обслужить.
  Благодарю за качественно изготовленную обувь.
  Всему коллективу желаю крепкого здоровья и многая лета!

 • 17 Січня 2020
  Семья Нестеренко Индивидуальные ортопедические стельки

  Выражаю огромную благодарность Центру Теллус за профессионализм, чуткость, оперативность.
  Успехов вам в процветании вашей компании!

 • 16 Січня 2020
  Швайка Михаил Максимович и внучка Анна Индивидуальная ортопедическая обувь

  Огромная благодарность персоналу и руководству центра Теллус за чуткий прием, внимательность, оперативность, искренние улыбки и сострадание к людям с ограниченными возможностями. Работаю в медицине 10 лет, такое отношение вижу впервые.
  Желаю успехов в новых начинаниях, процветания и только вперед!
  Пока существует Ваш Центр и подобные вам учреждения – вера в лучшее будет и надежда на то, что не все потеряно в этом черством мире. Спасибо!

 • 20 Грудня 2019
  Негрей В. Л. Протез

  Хочу сказать большое и искреннее спасибо за качественное обслуживание и внимание администратора ресепшина Анастасии, администратору регистратуры Наталье и технику-протезисту Тоджиддину.
  А так же поздравить весь коллектив с наступающим Новым Годом!

 • 20 Грудня 2019
  Авдеева В. Л. Индивидуальная ортопедическая обувь

  За обувь Вам огромное спасибо,
  Что сделали ее Вы в нужный срок,
  Претензий к ней я не имею каких-либо
  И выглядит она прекрасно без порок.

  В нее вложили все свое старание,
  По совести работать для других,
  И к инвалидам проявлять столько внимания,
  Их интересы порой важней даже своих.

  И я желаю Вам здоровья и терпения,
  Успехов Вам на долгие года!
  И даром не пройдут Ваши старания!
  Вас инвалиды не забудут никогда!

  А предприятию расти и развиваться,
  И чтобы вовремя всегда была зарплата,
  Успехов вам в работе добиваться,
  “Спасибо” наше иногда дороже злата!

 • 18 Грудня 2019
  Бац В. Г. Протез

  Хочу выразить благодарность Анастасие за теплый прием и грамотную консультацию, терпение и чуткость к клиентам. А также технику-протезисту Артему Александровичу.
  Спасибо вам за добрые дела и отдельная благодарность от внучки. с наступающим Новым Годом и Рождеством!
  Веселих вам і щедрих свят!
  Спасибо огромное Андрею Юрьевичу за грамотную консультацию, вежливость. Всех вам благ!

 • 17 Грудня 2019
  Стойков И. Д. Протез

  Всему персоналу Центра и сотруднику Тоджиддину огромная благодарность за оказанное мне внимание, за изготовление протезов и аксессуаров.

 • 16 Грудня 2019
  Олексеенко Иван Васильевич Протез

  Огромное спасибо за протезирование мио-электрическим протезом предплечья в Центре Теллус, за теплый прием и предоставление жилья. Отдельную благодарность технику-протезисту Ярославу, Александре Генриховне и Анастасие. Всех с наступающим Новым Годом!
  Добро сложно раздать, потому что оно все время возвращается!
  г. Запорожье

 • 15 Грудня 2019
  Воротынцев А. В. Протез

  Хочу поблагодарить персонал центра. Приятно, когда к тебе относятся с пониманием. На ресепшене Анастасия всегда ответит и подскажет, Наталья в регистратуре вовремя, без задержек сделала заявку, Ярослав и Тоджиддин внимательные протезисты, имеют к каждому подход по вопросу протезов.
  Всех с наступающими праздниками, всего самого наилучшего)))))!

 • 11 Грудня 2019
  Чунаева Е. В. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Я, Чунаева Е. В. выражаю огромную благодарность коллективу и Мадлене Генриховне за изготовление ортопедической обуви на лето и зиму.
  Спасибо за чуткое отношение ко мне, инвалиду детства первой группы.

 • 12 Жовтня 2019
  Мякшина Л. И. Индивидуальные ортопедические стельки

  Хочу выразить благодарность ЧФ “Теллус” за помощь в изготовлении ортопедических стелек и понимание сложившейся ситуации. Так же хочу поблагодарить администратора Анастасию за качественное исполнение обязанностей, внимательное обслуживание и любезность в работе с клиентами. Особенную благодарность выражают внуки, опекуном которых я являюсь. С огромным уважением!

 • 06 Жовтня 2019
  Юличка Индивидуальная ортопедическая обувь

  Здравствуйте! Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за обувь! Нам с доченькой очень понравились ботиночки. Носим с удовольствием! Впервые сделала у вас заказ, буду и другим рекомендовать. Очень большое спасибо нашему доктору. Низкий вам поклон за заботу о наших детках!

 • 24 Вересня 2019
  Людмила Альбиновна Индивидуальная ортопедическая обувь

  Моя большая благодарность за изготовление по моей просьбе ботинок и белых туфлей. Получилось все очень красиво, удобно, с учетом всех моих пожеланий. Обувь выполнена профессионально с большой квалификацией.
  Сотрудники все внимательные и доброжелательные, это очень приятно для пожилого больного человека.
  Желаю коллективу Теллус всегда быть на высоте. Успехов всем, здоровья и счастья!

 • 05 Вересня 2019
  Стойча Е. Л. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Обратились в ортопедический центр для пошива мужу (инвалид войны 1 группы) индивидуальной ортопедической обуви. Работой остались довольны. Выражаем благодарность всему работающему коллективу за внимание, отзывчивость и человеческое отношение к больным людям.
  Желаем всем и в дальнейшем так работать. Успехов коллективу в вашем не легком труде!

 • 04 Вересня 2019
  Ирина Индивидуальные ортопедические стельки

  Заказала в этом месте индивидуальные ортопедические стельки месяц назад. Ранее заказывала стельки в нескольких компаниях Украины. Однако, реально индивидуальные стельки сделали здесь!
  Стельки Теллус ношу с удовольствием, всем рекомендую!

 • 04 Вересня 2019
  Манюк В. И. Индивидуальная ортопедическая обувь

  На протяжении 5 лет мне изготавливают обувь на вашем предприятии. Я очень благодарна за качественную и удобную обувь (а это уже 5 пара), за отличное сервисное обслуживание, за удобство и понятие……все же таки инвалиды требуют заботы.
  Отдельная благодарность Мадлене Генриховне за чуткость и ее золотые руки и душу, и всему коллективу принимающему участие.

 • 20 Липня 2019
  Авдеева Вера Леонтьева (инвалид 2 гр) Протез

  Всем известно “Теллус” Ваше предприятие,
  И работа Ваша – Ваш бесценный труд,
  Для себя Вы выбрали нужное занятие,
  Годы в институтах даром не пройдут.

  Для инвалидов “Теллус” – нам одно спасение,
  Нам всегда здесь могут помощь оказать,
  И встречают нас с теплом и уважением,
  Вам за все “спасибо” хочется сказать.

  Все заказы наши строго выполняются,
  Обувь шьют добротную и в срок,
  Инвалиды Вами просто восхищаются,
  И советы Ваши для нас, как урок.

  Коллектив подобран в центре то, что надо,
  Работают с желанием и душой,
  Для инвалидов “Теллус” дан нам, как в награду,
  Не нужен “ортоцентр” нам другой.

  Ведь в жизни не все ценится деньгами,
  И не деньгами славен человек,
  Себя Вы показали добрыми делами,
  И пусть у “Теллуса” продлится долгий век!

  И будьте Вы такими все, как прежде,
  Работайте с душою и теплом,
  Всегда будьте для нас опорой и надеждой,
  А мы Вас добрым словом вспомним все потом.

  С огромным уважением к Вам!

 • 18 Липня 2019
  Новохижняя Л.В. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Огромное спасибо коллективу!
  Обувь очень удобная, просто дает “второе дыхание”.
  Дорогие мои мастера, дайте я Вас сейчас расцелую!
  Я у Вас делала ортопедическую обувь. Нужны были удобство и эстетический вид, т.к. работаю учителем. Все получилось!
  Огромное спасибо!
  Всем крепкого здоровья и счастья!

 • 28 Березня 2019
  Ромаскевич Ольга Ортез

  Огромное спасибо!
  В Вашем центре работают люди с Большим сердцем и Золотыми руками. Очень внимательно и чутко отнеслись к нам и постарались как можно быстрее выполнить наш заказ.
  Желаем Вашему центру процветания!
  Ваш центр очень-очень нужен людям!

 • 25 Березня 2019
  Козлов Ю. В. (инвалид 2 гр) Протез

  Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра “Теллус” за внимание и заботу в вопросах решения проблем инвалидов, аккуратную и точную работу в изготовлении протезов.
  Огромное спасибо!

 • 22 Березня 2019
  Войникова Ирина Протез нижней конечности

  Привела свекра на плановую замену протезирования левой нижней конечности. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!
  Вежливость, улыбки, терпение, чистота и порядок начиная от ресепшина, приема документов, протезирования.
  Очень приятно и на сегодняшний день удивительно выйти с положительными эмоциями.
  Здоровья, процветания, терпения, благодарных клиентов!

 • 13 Лютого 2019
  Поддубная Екатерина (2 группа инвалидности) Индивидуальная ортопедическая обувь

  Огромное спасибо за профессиональный подход к своей работе. У вас очень социальный и важный для людей с инвалидностью труд. Для нас очень важно именно такое доброе, внимательное отношение к нам и к нашим проблемам. Вы делаете нашу жизнь лучше и легче!
  Благодарю руководство и весь коллектив центра. Особая благодарность модельеру Елене, которая делает очень красивые модели и мастерам по пошиву – очень аккуратно, Алексею, начальнику производства и Мадлене Генриховне за хорошее отношение.

 • 24 Січня 2019
  Виталий Залевский Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить огромную благодарность вашему центру! Хочу поблагодарить Мадлену Генриховну за ее бдительность и хорошее отношение ко всем. Благодарность за хорошее отношение и сочувствие ко всем клиентам, которые к вам обращаются. Девочкам на ресепшине отдельная благодарность.

 • 16 Січня 2019
  Власова В. В. Індивідуальне ортопедичне взуття

  Я мама Коваленко Кості. Ми обслуговуємося у Вашому центрі змалечку. Взуття завжди було виготовлено вчасно без суттєвих зауважень до якості.
  Як мамі мені подобається якісне обслуговування персоналу та дбайливе ставлення до нас. Ми щиро дякуємо Вам усім, а особиста подяка Мадлені (Костік її пам`ятає і дуже любить).
  Працюйте і надалі допомагайте усім, кому Ви потрібні.

 • 28 Грудня 2018
  Гатайло А. В. Індивідуальне ортопедичне взуття, ортези

  Щира подяка всім працівникам “Тєллус”! Ці люди покликані дарувати людям здоров`я і життя.
  Дуже відрадно знати, що майстрами своєї справи пишається Центр “Тєллус”. Я довгий час хворію на цукровий діабет. І коли хвороба позбавила мене можливості ходити, я звернулася до Центру Тєллус”.
  За те, що я можу пересуватися ногами у зручному взутті з устілками та ортезами і не відчувати болю, я низько кланяюсь усім медпрацівникам цього унікального закладу:
  виконуючій обов`язки директора Пастуховій Лілії Леонідівні;
  техніку-ортопеду з Німеччини Вальвакову Василю Вікторовичу;
  техніку-ортезисту Шумному Олександру Петровичу;
  начальнику виробництва Федченко Олексію Олександровичу;
  ортопеду-травматологу Вардеросян Михаїлу Андрониковичу;
  Сердечно дякую усім за чуйність і турботу про пересічних громадян і бажаю вам здоров`я від Бога, поваги від хворих, добробуту і затишку в родинах, здійснення мрій та плідної багаторічної праці на користь тим, хто її потребує.
  Нехай Господь дарує вам довгих-довгих літ!

 • 01 Грудня 2018
  Колесніков Миколай Протез правої кукси

  Висловлюю щиру подаку технікам-протезистам центру “Тєллус” Рахмову Тоджиддіну Зайнудиновичу та Мізерному Ярославу Леонідовичу за їх професіоналізм, турботливе та відповідальне ставлення, якісне та аккуратне обслуговування, за своєчасно виконану роботу по виготовленню протеза правої кукси.

 • 02 Листопада 2018
  Лащук О.О. Протез

  Хочу поблагодарить протезно-ортопедический центр “Теллус” за ваших сотрудников, их внимательный и чуткий подход к людям с инвалидностью. Особенно хочу поблагодарить техника-протезиста Саида, за его профессиональный подход и правильные подсказки.
  От души вас всех благодарю!

 • 17 Жовтня 2018
  Мякшина Л. И. Индивидуальные ортопедические стельки

  Я, Мякшина Л. И., опекун 2-х внуков, выражаю огромную благодарность директору ортопедического предприятия “Теллус” и администраторам ресепшина за оказанную помощь в приобретении стелек.
  С уважением!

 • 03 Вересня 2018
  Юлия Бондарь Индивидуальные ортопедические стельки

  Обратилась в Теллус с ребенком. Очень довольна, приятное отношение. На ресепшине девочка грамотная, вежливая. Врач Артем Александрович все объяснил четко и ясно. В первом кабинете врач по стопам, так же очень грамотная и приятная. Спасибо за скидку при заказе стелек.

 • 21 Серпня 2018
  James Jediny New insoles

  Hallo,
  I have the new insoles delivered today they are very nice and fit perfect.
  I want to say thank you once again to the entire staff for all your help.
  If I return I`ll drop off some chokolates!
  Thanks again from U.S.A.

 • 20 Липня 2018
  Городицкая Индивидуальная ортопедическая обувь и корсет

  Спасибо огромное за прекрасное отношение к работе, умение объяснить и показать, как пользоваться ортопедической обувью, корсетом и что вы все такие приятные и милые.
  Всем добра и счастья!

 • 31 Травня 2018
  Щербина Т. В. и Повалинский М. Н. Протез

  Выражаем огромную благодарность сотрудникам ЧФ “Теллус”, в особенности Саиду, за обслуживание на высоком профессиональном уровне, а также за уважительное отношение к клиентам.
  Профессионального роста и процветания!

 • 26 Квітня 2018
  Меламед Л. Д. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Выражаю глубокую благодарность коллективу “Теллус” за хорошую работу по ортопедической обуви для внучки инвалида детства.
  Желаю коллективу здоровья и процветания!

 • 11 Квітня 2018
  Виктор Иванович Индивидуальные ортопедические стельки

  Потрясающий коллектив начиная от ресепшн, заканчивая техничкой. Человеческий подход к каждому пациенту.

 • 04 Квітня 2018
  Валентина Индивидуальная ортопедическая обувь

  Большое спасибо центру “Теллус”. Ребенок носит обувь производства этого центра уже 9 лет. Претензий к качеству нет. Персонал всегда добрый и отзывчивый.

 • 04 Квітня 2018
  Олейник Л. В. Протез

  Желаю выразить благодарность за теплое отношение к ветеранам труда и инвалидам, коллективу Теллус. Желаем и в дальнейшем заслуживать благодарность инвалидов.

 • 02 Квітня 2018
  Токарь Е. Г. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Выражаю благодарность врачу, Марине Леонидовне, за изготовление индивидуальной ортопедической обуви, туфель и ботинок. Обувь идеально села на ноги, так как мерки были взяты по моим собственным стопам.
  Спасибо мастерам изготовившим эту обувь, швеям, начальнику производства.
  Всем здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!
  Спасибо.

 • 29 Березня 2018
  Галич Л. Б. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Обратилась с ребенком 4 лет в Теллус по вопросу изготовления индивидуальной ортопедической обуви. Качеством обслуживания остались очень довольны. На ресепшине доброжелательно ответили на все мои вопросы. Узнав, что у нас многодетная семья, предложили помощь в оформлении скидки, за что очень благодарна. Врачом так же остались довольны, врач квалифицированный, грамотный, разобрался в проблеме и учел индивидуальные потребности и особенности ребенка.

 • 24 Березня 2018
  Елена Индивидуальные ортопедические стельки

  Была приятно удивлена отношением и профессионализму персонала.
  Отдельная благодарность за оформленную скидку с учетом проблемы с почкой у ребенка.

 • 16 Лютого 2018
  Семья Недовых Индивидуальные ортопедические стельки

  Очень благодарна всем работникам. Мы с ребенком получили исчерпывающую консультацию. Здесь на все волнующие меня вопросы, я получила ответы.
  Отдельная благодарность врачу и ресепшн.

 • 14 Лютого 2018
  Рассека В. В. Индивидуальные ортопедические стельки и ортез

  Спасибо большое за вашу работу!
  Благодаря вашим ортезам и стелькам для ребенка мы исправили искривление и плоскостопие нашей дочери.
  Заказ был сделан быстро и оперативно. Доктора и персонал очень добрые и отзывчивые. Спасибо вам за все!

 • 06 Лютого 2018
  Андрусенко О. Б. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Огромная благодарность вашим сотрудникам за теплое отношение к клиентам, которые плохо видят, слышат, нервные. Всегда с радостью прихожу в ваш центр.
  Желаю вам процветания и карьерного роста! Спасибо вашим сотрудникам, которые с душой относятся ко всем нам.

 • 01 Листопада 2017
  Мама Юля и Ванечка Индивидуальная ортопедическая обувь и ортезы

  Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников “Теллус” за человеческое отношение, за высококачественную работу, за профессионализм и за добрый, отзывчивый персонал. Мы с Киева ездим в Одессу и заказываем обувь и ортезы для ребенка, так как очень довольны результатом и качеством изделий. Спасибо девочкам на ресепшине, в регистратуре, протезистам за быстрое и качественное изготовление ортезов и индивидуальной ортопедической обуви для маленького ребенка.
  Всему коллективу спасибо!

 • 10 Жовтня 2017
  Бермас О. В. Все изделия

  От имени социальной защиты населения в Суворовском районе, выражаю огромную благодарность всем работникам за Ваш кропотливый и очень внимательный труд. Такого вежливого и корректного отношения за 22 года работы в соц. защите я не встречала.
  Здоровья, терпения, удачи и спасибо!

 • 09 Вересня 2017
  Малицкая Л. В. Индивидуальная ортопедическая обувь

  Хочу выразить огромную благодарность Вашему Центру от себя лично и ветеранов, которые пользуются Вашими услугами, за качество изделий и хорошее обращение с пациентами.
  В частности хочу поблагодарить Вардеросян Мадлену Генриховну и Наталью Педан, которые обслуживали меня, проявив огромное участие в моей проблеме и мастеру, который изготовил качественную обувь.
  Всем желаю добра, счастья, здоровья и мира!

 • 05 Вересня 2017
  Аверин Л. В. Протез

  Огромное спасибо сотрудникам центра за внимание, чуткость, понимание. Все на очень высоком уровне! Специалисты профессионалы своего дела, быстро реагируют на каждую просьбу. Спасибо Вам!