Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус»
С 1998 года бесплатно изготавливаем и обеспечиваем индивидуальными протезно-ортопедическими изделиями любой сложности всех лиц с инвалидностью, в т.ч. военнослужащих!
Примеры наших работ, новости и истории клиентов можно найти в соц.сетях. Кликайте и переходите:
24 октября 2019

Татьяна Воротилина установила рекорд Украины на протезе сделанном в Центре “Теллус”!

Спортсменка Татьяна Воротилина пробежала 42,195 км, на Wizz Air Kyiv City Marathon и установила рекорд Украины на протезе.

Татьяна ведет очень активный образ жизни: мастер спорта и тренер по теннису и фитнесу, тренер в Центре Теллус. В свои 26 лет Татьяна, потеряв ногу, продолжает вести активный образ жизни. Она показывает блестящие результаты в марафонах (уже приняла участие в 13 полу-марафонах и 2 марафонах), увлекается йогой и танцами в паре – кизомбой. Татьяна квалифицированно учит людей ходить и бегать на протезе. Любит путешествовать, ходить по горам, покорять вершины, планирует зимой подняться на снежную Говерлу, а летом 2020 года на гору Казбек (Грузия).

Нашими специалистами Татьяне был установлен протез голени со стопой Challenger 1E95 Ottobock (Германия), беспроигрышный вариант для активного образа жизни.

Желаем Тане дальнейших успехов!

Протезы на предприятии «Теллус» изготавливают на специализированном немецком оборудовании фирмы Ottobock (Германия). Все рабочие места техников-протезистов оснащены всеми необходимыми инструментами и техникой. Все наши специалисты постоянно посещают международные семинары для повышения квалификации. Наше предприятие всегда использует новейшие технологии в сфере протезирования. В данное время внедряется система 3D — сканирование приемной гильзы для более точного изготовления культеприемника. Это дает возможность изготовить изделие, максимально удовлетворяющее потребности клиента.

Приходите на реабилитации, учитесь пользоваться протезом, живите полноценной жизнью и покоряйте новые вершины.

     

По всем вопросам звоните по телефону:

+38 (048) 705-81-01