Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус»
С 1998 года бесплатно изготавливаем и обеспечиваем индивидуальными протезно-ортопедическими изделиями любой сложности всех лиц с инвалидностью, в т.ч. военнослужащих!
Примеры наших работ, новости и истории клиентов можно найти в соц.сетях. Кликайте и переходите:
01 февраля 2021

Приятные сюрпризы от наших клиентов

К нам в Центр Теллус обратился прекрасный человек, а по совместительству художник – Жиков Борис Алексеевич.

Забирая документы и оформляя заказ Борис Алексеевич подарил прекрасную картину, созданную своими руками.

На картине звери, которые собрались дружной компанией на чаепитие. Картина прекрасно олицетворяет наш дружный коллектив, а отдел по работе с клиентами в очередной раз показал,  что настолько располагают к себе людей,  что возвращаются с подарками.

Картина занимает достойное место у нас в кабинете на 1-ом этаже , будет радовать своими красками и домашним уютом всех,  кто приходит за помощью в Центр Теллус . Обязательно  заходите посмотреть!

Не обходится у нас и без сладостей. Наша постоянная клиентка Алла Степановна, которая заказывает у нас индивидуальные ортопедические стельки и обувь, порадовала наш коллектив прекрасным тортом. Вы только посмотрите- какой башмачок .

Он  символизирует дело всех наших мастеров  обувного цеха , которые трудятся в Центре Теллус, на благо клиентов. Ведь каждая пара обуви – это труд множества людей, золотых рук, которые делают не просто обувь, а уникальную  индивидуальную пару.

Мы очень благодарим наших клиентов, и будем делать все,  чтобы оправдать ваше доверие!