Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус»
С 1998 года бесплатно изготавливаем и обеспечиваем индивидуальными протезно-ортопедическими изделиями любой сложности всех лиц с инвалидностью, в т.ч. военнослужащих!
Примеры наших работ, новости и истории клиентов можно найти в соц.сетях. Кликайте и переходите:
05 февраля 2021

Нет ничего невозможного!

Нет предела человеческим возможностям, когда человек чего-то сильно хочет и наша клиентка Карина –  яркий тому пример. Ее  мечта  – научиться танцевать . Вначале болезнь, потом ампутация – вызывали у Карины сомнения, стоит ли начинать и есть ли в этом смысл?!

После протезирования Карина взяла себя в руки и записалась на танцы. Два года тренировок и усердия не прошли зря. Благодаря силе воли, духа и любви к танцам, Карину заметили организаторы шоу «Танцы со звездами» на 1+1 и пригласили выступить на паркете.

Карина феерично выступила в прямом эфире шоу «Танцы со звездами», на 1+1 первого сезона с Игорем Кузьменко.  У вас есть прекрасная возможность посмотреть ее выступление  на наших видео. Это завораживающий танец, наполненный сложными элементами,  был исполнен нашими героями безупречно! Люди аплодировали стоя, Карина была настолько естественна на паркете  в этом амплуа, и  наслаждалась  каждой секундой танца. Ты умница! Очень гордимся тобой!

Слова Карины:

«Спасибо за возможность показать людям, что важно верить в себя, в свои силы, находить силы жить, не просто жить, а жить на полную.

Попробовав как это, стоять на главном паркете шоу «Танцы со звездами», могу с полной уверенностью заявить, что готова влететь в новый сезон в качестве участника. Нам ещё есть, что рассказать на паркете с Игорем Кузьменко».

Канал 1+1 наградил Карину премией «Ті, що вражають»! Ежегодная премія ТСН, которой награждают украинцев, проявивших стойкость, смелость, решительность в событиях 2020 года. С чем Карину и поздравляем от всего нашого коллектива Теллус!

Теперь наша клиентка Карина открыта для новых вершин, ведь у нее за плечами такое достижение. От всей души желаем дальнейших успехов, новых проектов и вершин, которые будут даваться легко. Уверены, мы еще не раз увидим  Карину на экранах шоу с танцами.

Если вы еще задумываетесь протезироваться или нет? Можно ли танцевать с протезом конечности? Не сомневайтесь! Можно! И Карина тому яркий пример! Мечтайте и стремитесь к победе, она любит сильных и выносливых!