Центр протезно-ортопедической помощи «Теллус»
С 1998 года бесплатно изготавливаем и обеспечиваем индивидуальными протезно-ортопедическими изделиями любой сложности всех лиц с инвалидностью, в т.ч. военнослужащих!
Примеры наших работ, новости и истории клиентов можно найти в соц.сетях. Кликайте и переходите:
08 февраля 2022

На 90% успех реабилитации после ампутации зависит только от вас!

Леонид Николаевич один из немногих, кто заряжал весь наш коллектив позитивом. Клиент, с которым не просто приятно работать, но и слушать его жизненный опыт, истории. Человек – умудренный жизнью решил немного рассказать о себе и оставить напутствие всем тем,  кто оказался в похожей ситуации, как и он сам!

– Я хочу обратиться к людям с ампутацией, которые по какой-то причине не могут встать на костыли или протез. Мне 72 года. В 2017, после многих операции, мне ампутировали ногу. После ампутации ноги, меня покинули силы, я не мог встать с постели без помощи своих –  жены, детей, так же внука Тёмы. Я начал делать физические упражнения, который придумывал сам.

Через некоторые время я встал на костыли. Когда я уже окреп и почувствовал силы, жена с детьми отвезли меня в центр протезно-ортопедической помощи «Теллус».

Нас встретил очень хороший коллектив. Меня направили к технику-протезисту в центре. Очень приятный человек, мы с ним побеседовали и он мне сказал, что в моем успехе – его только 10%, а остальные только мой собственный труд.

Благодаря моей семье и прекрасному протезу,  я сейчас уверенно хожу без палочки и устроился на работу. Самостоятельно еду за рулём автомобиля, выполняю всю роботу по дому.

Я очень благодарен своей семье, а также всему коллективу центра «Теллус»  за проделанную работу.

А мы благодарны Леониду Николаевичу и его семье,  что они выбрали именно наш центр! Благодарим, что доверились нам!